Bedspace For Travellers, Backpackers, Shared, For Boys Only

  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Situé dans le quartier Bur Dubaï de Dubaï, l'appartement Bedspace For Travellers, Backpackers, Shared, For Boys Only est à 0,5 km de l'aéroport international de Dubaï.

Il y a aussi une cuisine, où l'on peut préparer des repas simples. L'appartement Bedspace For Travellers, Backpackers, Shared, For Boys Only est situé à seulement 5 minutes à pied de la station de métro BurJuman.

La propriété est située à 10 minutes en voiture de Khor Dubaï, et à 15 minutes de marche de la Grande Mosquée. Le centre-ville est à 15 minutes à pied de la propriété. Plusieurs restaurants tels que SweetBerry et les Aryaas sont à moins de 250 mètres de l'appartement Bedspace For Travellers, Backpackers, Shared, For Boys Only. Le Musée de Dubaï se trouve également à une distance de marche de l'appartement.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Bedspace For Travellers, Backpackers, Shared, For Boys Only
Luxurious 4 Bhk Plus Maid Room In Downtown Views II With Burj And Fountain View
Prix réservé aux mobiles

Luxurious 4 Bhk Plus Maid Room In Downtown Views II With Burj And Fountain View

834 m de la propriété
Al Karama Close To Subway
Prix réservé aux mobiles

Al Karama Close To Subway

1.9 km de la propriété
USD 93 USD 84
par nuit
Svizona Designer Spacious Studio, Hyatt Regency Creek Heights Residences
Prix réservé aux mobiles

Svizona Designer Spacious Studio, Hyatt Regency Creek Heights Residences

3.2 km de la propriété
USD 85 USD 77
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Dubaï Creek SPB
    6 km

    Gares

    Khalid Bin Al Waleed Station
    300 m

    Équipements

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Récréation

    • Piscine

    Dans les chambres

    • Climatisation

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Foire aux questions
    • Où est installé l'appartement Bedspace For Travellers, Backpackers, Shared, For Boys Only ?
      L'appartement Bedspace For Travellers, Backpackers, Shared, For Boys Only se trouve à côté de Musée de Dubaï.
    • Quelles sont les curiosités à proximité de l'appartement Bedspace For Travellers, Backpackers, Shared, For Boys Only ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Bedspace For Travellers, Backpackers, Shared, For Boys Only incluent World Trade Centre de Dubaï, Khor Dubaï, Grande Mosquée.
    • Où est l'aéroport au plus près de l'appartement Bedspace For Travellers, Backpackers, Shared, For Boys Only ?
      L'appartement Bedspace For Travellers, Backpackers, Shared, For Boys Only se trouve à 0,5 km de l'aéroport international de Dubaï.
    • Quels sont les transports publics à proximité de l'appartement Bedspace For Travellers, Backpackers, Shared, For Boys Only ?
      La station de métro la plus proche BurJuman est située à 300 mètres de l'appartement Bedspace For Travellers, Backpackers, Shared, For Boys Only.
    • Y a-t-il des restaurants à proximité du logement ?
      Les excellents restaurants près du logement comprennent SweetBerry et Aryaas, placés à moins de 250 mètres.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Dubaï Creek SPB
    6 km

    Gares

    Khalid Bin Al Waleed Station
    300 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Bedspace For Travellers, Backpackers, Shared, For Boys Only

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer